K-K (Arboisier). 1992. Farblithographie auf Velin. 65 x 49,8 cm. Signiert, datiert und bezeichnet. - Verso gering angestaubt, insgesamt sehr gut und ausgesprochen schön. Ganz ausgezeichneter, farbintensiver und nuancierter Druck der vollformatigen Darstellung.
Italienische Moderne
Online - Moderne und zeitgenössische Kunst – Hrsg. v. Erker-Presse, St. Gallen, mit deren Blindstempel unten links.
Online - Modern and Contemporary Art – Colour lithograph on wove paper. Signed, dated and indicated.- Verso hardly dusted, all in all very good and impeccably nice. Very superb, colour-intense and nuanced impression of the full-format depiction. - Publ. by Erker-Presse, St. Gallen, with their blindstamp on lower left.
Nachverkaufspreis: 350 €