TV-Dream. (1974). Heliogravur auf Velin. 24 x 32 cm (78 x 60 cm). Signiert und nummeriert. Unten links mit Blindstempel "Druckgrafik Katelhon Gedr" - Die Ecken leicht bestoßen. Insgesamt sehr gut. Prachtvoller, kräftiger Druck mit breitem Rand.
Fluxus
Online - Moderne und zeitgenössische Kunst – Eines von 100 Exemplaren. - Hg. Kölnischer Kunstverein, Köln.
Online - Modern and Contemporary Art – Heliogravure on wove paper. Signed and numbered. Blind stamp 'Druckgrafik Katelhon Gedr' in the lower left. - Corners slightly bumped. Overall very good. Splendid, strong impression with wide margins.
Zuschlagspreis: 450 €