Galerie Lelong. 1986. Farblithographie auf Arches Velin (mit Wz.). 76 x 56 cm. Monogrammiert und nummeriert. - Verso mit Resten früherer Montierung, im Motiv oben links eine zarte und kaum merkliche Knickspur. Insgesamt sehr gut. Prachtvoller Druck, die Farbe frisch und kreidig.
Online - Moderne und zeitgenössische Kunst – Eins von 125 Exemplaren. - Gedruckt von Mourlot, Paris für Galerie Lelong. 1986.
Online - Modern and Contemporary Art – Colour lithograph on Arches wove paper (with watermark). Monogrammed and numbered. - Verso with remnants of earlier mounting, a delicate and barely noticeable crease in the motif upper left. Very good overall. Splendid impression, the colour fresh and chalky. - One of 125 copies. - Printed by Mourlot, Paris for Galerie Lelong. 1986.
Zuschlagspreis: 200 €