Ohne Titel 1988. Farbserigraphie auf Velours-Papier. 98 x 67 cm. Verso signiert und datiert. - Partiell mit Bereibungen, an der unteren Kante mit wenig merklicher Knickspur. Insgesamt sehr gut mit hervorragendem, farbsatten Druck der Komposition ohne Rand.
Pop Art – Becker/von der Osten 81. - Eines von 940 Exemplaren.
Pop Art – Colour silkscreen print on velour paper. Signed and dated on the reverse. - Partially rubbed, with a slight crease mark on the lower edge. Overall in very good condition with excellent, colour-saturated printing of the composition without margins.
Zuschlagspreis: 600 €
Wünschen Sie einen Versand des Werkes, kontaktieren Sie uns gern für eine Beratung und Versandkalkulation. Gerahmte Lose werden wegen des Bruchrisikos ausschließlich durch eine Spedition versandt. Der Postversand erfolgt nur