Atom and manpower. 1975. Farboffset auf Velinkarton. 100,5 x 63,5 cm. Signiert und nummeriert. - Ecken und Kanten punktuell bestoßen, tls. mit minimalem Farbverlust, verso leichte Rissspuren in Kanten, punktuelle, blasse Farbspur, insgesamt gut. Hervorragender, kontrastreicher Druck der großen, formatfüllenden Darstellung.
Fluxus – Theys 19. - Eines von 120 Exemplaren. - Edition des Kölnischen Kunstvereins.
Fluxus – Colour offset on wove card. Signed and numbered. - Corners and edges isoalted bumped, partly with minimal loss of colour, verso slight abrasional traces in edges, isolated, faint colour trace, all in all good. Excellent, contrast-rich impression of the large, format-filling depiction. - One 120 copies. - Edition by Kölnischer Kunstverein, Cologne.
Zuschlagspreis: 850 €