Kaikai Kiki and Me. Farboffsetlithographie mit Prägung von Blindplatte auf BFK Rives-Bütten (mit Wasserzeichen). 66 x 45 cm. Drucksigniert und nummeriert. - Im unteren und oberen Rand mit leichten vertikalen Faltspuren. Oben rechts mit kleinen Braunfleck. Verso leichte Spuren von Bleistift und Buntstift. Dezente Oberflächenbereibung. Farbgebung mit reduzierter Farbkraft. Insgesamt gut. Hervorragender Druck mit pastelliger Farbgebung.
Zeitgenössische Kunst
Online - Moderne und zeitgenössische Kunst – Eine von 150 Exemplaren. Mit Blindstempel "Edition Limited Impression Certified"
Online - Modern and Contemporary Art – Colour offset lithograph with blind embossing on BFK Rives handmade paper (with watermark). Signed and numbered. - Slight vertical crease marks in the lower and upper margins. Small brown stain in the upper right corner. Slight traces of pencil and coloured pencil on the reverse. Discreet surface abrasion. Colours with reduced colour intensity. Overall good condition. Excellent print with pastel colours. - One of 150 copies. With blind stamp 'Edition Limited Impression Certified'