o.T. (1978/79). Farblithographie auf BFK Rives-Velin (mit Wz). 47 x 36,2 cm (65,5 x 51,2 cm). Signiert und nummeriert. Unten links mit Trockenstempel "Maison La Grace Mandelieu". - Insgesamt sehr gut. Prachtvoller, kreidiger Druck mit Rand.

Surrealismus

Online - Moderne und zeitgenössische Kunst – Eines von 70 Exemplaren.

Online - Modern and Contemporary Art – Colour lithograph on BFK Rives wove paper (with watermark). Signed and numbered. In the lower left with drystamp "Maison La Grace Mandelieu". - Very good overall. Splendid, chalky impression with margins. - One of 70 copies.

Wünschen Sie einen Versand des Werkes, kontaktieren Sie uns gern für eine Beratung und Versandkalkulation. Gerahmte Lose werden wegen des Bruchrisikos ausschließlich durch eine Spedition versandt. Der Postversand erfolgt nur auf ausdrücklichen Wunsch und auf Gefahr des Käufers.

Wollen Sie ein Objekt von Samuel BAK verkaufen?

Möchten Sie sich benachrichtigen lassen, sobald weitere Objekte von Samuel BAK in zukünftigen Auktionen versteigert werden?