6 Arbeiten. 1999. Je Farboffset auf Transparentpapier. Je 66,5 x 48 cm. Je signiert und verso von fremder Hand bezeichnet. In signierter OMappe. - Insgesamt ausgesprochen gut. Ausgezeichnete Drucke mit zarter, athmosphärischer Wirkung.
Konzeptkunst
Online - Moderne und zeitgenössische Kunst – Zur I. Wahl, 293 C1-C6. - Exemplare der Griffelkunst-Vereinigung, Hamburg. - Enthält: Feld entwickelt Sprache I und II / Modellierung auf dem Sprachsockel I und II / Geste entwickelt Sprache I und II.
Online - Modern and Contemporary Art – 6 works. Colour offset on transparent paper. Each signed and annotated on the verso by another hand. In original signed folder. - Overall in very good condition. Superb impressions with a delicate, atmospheric effect.