Manierist Herbarium. (1995). Farblithographie und Collage auf Velin. 79 x 58 cm (79 x 58 cm). Signiert und nummeriert. - Blatt technikbedingt leicht gewellt. In gutem Zustand. Prachtvoller Druck.

Amerikanische Moderne – Eines von 98 unikatären Exemplaren. - Aus dem Portfolio "Für die Pinakothek der Moderne".

American Modernism – Color lithograph and collage on laid paper. Signed and numbered in graphite. - Sheet slightly wavy due to technique. In good condition. Excellent print. - From the portfolio "Für die Pinakothek der Moderne". - One of 98 unique copies.

Zuschlagspreis: 850 €

Wollen Sie ein Objekt von James Brown verkaufen?

Möchten Sie sich benachrichtigen lassen, sobald weitere Objekte von James Brown in zukünftigen Auktionen versteigert werden?