Herzattacke. Literatur- und Kunstzeitschrift. 3 Bde. Mit zahlr. meist signierten original Graphiken. Berlin, 2011. OHLwd. mit OSiebdruck (2x) bzw. OHolzschnitt. In OPp.-Schuber.

Pressendrucke, Mappenwerke und illustrierte Bücher – Enthält: 3 Bde. (2 Sondernummern (I u. II/2011)) Jg. 23/2011: Mit signierten orignal Graphiken von Strawalde, Lothar Böhme, Sabine Jahn, F.M. Furtwängler, Heike Stephan, einer Unikat-Zeichnung von Mikos Meininger (verso signiert) u.a. - Insgesamt wohlerhalten. - Mit 1 Audio CD (Lesung von Wolfgang Hilbig 1982, nicht auf Funktionalität geprüft).

Modern Literature and Art - Private Pres, Portfolios and illustrated Books – 3 vols. with many, predominantly signed orig. graphics.

Wollen Sie ein Objekt von Maximilian Barck verkaufen?

Möchten Sie sich benachrichtigen lassen, sobald weitere Objekte von Maximilian Barck in zukünftigen Auktionen versteigert werden?